Начались столкновения между полицией и фанатами "Тоттенхэма"

Начались столкновения между полицией и фанатами "Тоттенхэма"

В преддверии финала Лиги чемпионов УЕФА начались столкновения между полицией Мадрида и болельщиками английского клуба "Тоттенхэм". Об этом сообщает журналист британской газеты "Telegraph" Том Морган.

"Прекрасная атмосфера была ночью в Мадриде, но в городе неспокойно после стычки полицейских и фанатов в одном из кафе неподалеку от площади Пуэрта-дель-Соль. Офицеры с дубинками ворвались в заведение и стали выгонять болельщиков "Тоттенхэма", которые, в свою очередь, жаловались на агрессивные действия сотрудников правопорядка", - говорится в сообщении журналиста. 

Инцидент произошел вечером в пятницу неподалеку от площади Пуэрта-дель-Соль. По словам сотрудников заведения, в полицию поступили жалобы от посетителей, которые утверждали, что фанаты "Тоттенхэма" вели себя непристойно и кричали оскорбления в адрес болельщиков "Ливерпуля". Сотрудники заведения отметили, что полиция действовала слишком сурово.

Напомним, "Тоттенхэм"  и "Ливерпуль" вышли в финал Лиги чемпионов. Решающий матч состоится сегодня, 1 июня, в 22:00 мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое