Россия – Сан-Марино: онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

Онлайн-трансляция матча Россия – Сан-Марино: полная стенограмма матча, статистика, факты и комментарии

Итак, сборная России одержала рекордную победу над командой Сан-Марино - 9:0.

Поздравляем наших парней.

Ждем матч с Кипром 11 июня в Нижнем Новгороде

90+3

В атаке сборная провела все 93 минуты и забила 9 голов.

Есть рекордная победа.

4 гола забил Дзюба, 2 - Смолов, по одному Кудряшов, Миранчук и Головин. Или – вместо Миранчука и Головина будет вписан несчастный защитник Чеволи, от которого мяч дважды рикошетил в ворота - это уж как судьи решат.

90

Судья добавил 4 минуты. Он тоже хочет увидеть десятый гол

88

И снова ГОЛЛЛЛ!!!!

И снова ДЗЮБА!!!!

Артем забивает уже четвертый свой гол в матче и 20-й за сборную. До Павлюченко остался всего один гол.

9:0!! Такого мы еще не видели от нашей сборной никогда в жизни.

83

ГОЛЛ!!!

Смолов!

Рекорд взят!

Федор Смолов красиво издали вколачивает мяч в перекладину - оттуда он влетает в ворота.

8:0!!!

77

ГОЛ!!!!

Смолов!!

7:0!!

Это повтор самой крупной победы сборной России в истории – кстати, она тоже быда над Сан-Марино.

76

ГОЛ!!!!!

6:0!!!

Дзюба! Хет-трик!! Не прямой гол с пенальти – вратарь отбил – но Дзюба добил точно.

72

Ура! У нас появился первый дебютант! За 15 минут до свистка при счете 4:0 в нашу пользу против Сан-Марино тренер решил выпустить нового опорника! Зобнин уходит. Баринов вступает в игру. !

71

И снова Дзюба бьет - и вратарь Бенедеттини спасает.

62

На поле выбежал болельщик. Не девушка в купальнике.

61

Итак, мы снова играем с парой форвардов Дзюба – Смолов. Как год назад.

60

Двойная замена! Миранчук и Миранчук уходят, Смолов и Ионов приходят

60

Антон Миранчук уходит. Смолов вступает в игру

58

Фернандес решил и сам ударить – не все же ему смотреть, как остальные мажут. Тоже мимо.

54

И снова! Дзюба! Бьет!

Мимо.

52

Снова Дзюба бьет - и снова его удар накрывают.

48

Продолжаем атаковать. Удар Дзюбы накрыли. Миранчук добивает – мимо

46.

Итак, замен в перерыве не было

Итак, первый тайм завершен. Сборная России ведет 4:0.

Наша команда нанесла за тайм 17 ударов по воротам Сан-Марино, 6 из них пришлись в створ, 4 стали голами.

У Сан-Марино 0 во всех этих номинациях.

43.

О, судьи и этот гол у нашего игрока украли –и снова записали на несчастного Чеволи. У парня есть шанс стать лучшим бомбардиром матча – он забил уже два и оба в свои ворота.

Вот это да – Федор Кудряшов забивает!

Прекрасны розыгрыш: Кудряшов протащил мяч до штрафной, откинул его Миранчуку, получил обратно - и вколотил в сетку!

3:0, все идет по плану.

32.

Кстати, это был уже 17-й гол Артема Дзюбы за сборную. Он сравнялся с Аршавиным и Карпиным. Больше Дзюбы за сборную забивал только Роман Павлюченко – 21 гол.

31.

ГОЛ!!!

Дзюба!!

Счет становится 2:0!!

30.

ПЕНАЛЬТИ! Они сбили Головина! Кстати, снова сбил Чеволи.

29

Чеволи - герой Сан-Марино: сначала срезал мяч в свои ворота, а теперь срезал Дзюбу.

28

Еще одна атака –и наконец-то другим флангом. И снова бьет Головин, Дзюба пытается подправить в ворота – мимо.

26

По стадиону говорят, что забил Зобнин, в протоколе УЕФА появляется надпись "автогол". Но мы-то видели, что бил Головин – а рикошеты не считаются.

25

ГОЛ!!!

ГОЛОВИН!!!

И снова пас от Фернандеса)))

23.

Внезапно Дзюба пробил сам. Получилось как у Миранчуков.

22.

Самая популярная комбинация: Фернандес навешивает в штрафную, Дзюба скидывает Миранчукам, кто-то из братьев бьет неточно.

21.

По-прежнему, главная фигура на поле – Марио Фернандес: почти все атаки ведутся через него/ Фернандес мяч до штрафной дотаскивает исправно, а вот дальше уже проблемы.

19

Братья Миранчуки отлично разыграли мяч, и теперь бьет Антон – красиво, но вратарь отбил. Сейчас будет уже пятый наш корнер.

18.

Опять атака. Фернандес - Дзюба - Фернандес – Дзюба – аут.

Аут – Фернандес – Дзюба – мимо

16.

Опасная игра и желтая карточка – Марчело Муларони ударил Оздоева в живот.

15.

Снова наша атака правым флангом - все через Фернандеса. И снова Фернандес откидывает мяч под удар Миранчуку, а удар мимо. В прошлый раз мимо левой штанги, теперь мимо правой.

12.

Самая опасная пока атака – долгий перепас у штрафной завершается пасом Алексею Миранчуку, которого забыли защитники в штрафной. Правда, защитники его быстро нашли, и Миранчук пробил мимо.

7.

И снова наш угловой

6.

Вот уже шесть минут мяч не покидает половину поля гостей – пусть так и дальше будет

2.

Первый угловой. Подавали наши, но не особо успешно.

1.

Первая минута – первая атака. Офсайд у Антона Миранчука.

Мы начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Россия — Сан-Марино.