Сборная России обыграла киприотов в отборочном матче ЧЕ-2020

Сборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче отборочного этапа к чемпионату Европы, который пройдет в 2020 году. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

Единственный гол за все 90 минут матча забил защитник Алексей Ионов (38-я минута матча).

На данный момент сборная России занимает вторую строчку в группе I отборочного цикла на чемпионат Европы, который пройдет в 2020 году. В активе нашей национальной сборной девять очков. Лидером турнирной таблицы по прежнему остается сборная Бельгии, которая заработала уже двенадцать очков. Следующими после России идут сборные Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино.