Пенальти Месси не помог Аргентине обыграть парагвайцев

Сборная Аргентины сыграла с равным счетом с командой Парагвая в матче группы В Кубка Америки. Итоговый результат 1:1.

В первом тайме счет открыл полузащитник Парагвая, аргентинцы отыгрались во втором тайме, благодаря голу Лионеля Месси. Сборная Аргентины была на грани  поражения, однако нападающий парагвайцев Дерлис Гонсалес не смог реализовать пенальти на 63-й минуте встречи.

После двух туров Колумбия возглавляет таблицу в группе В с 6 очками и гарантировала себе первое место в выход в плей-офф. Второе место занимает Парагвай с 2 очками после двух ничьих, третье и четвертое делят Катар и Аргентина - у них по 1 очку.

23 июня состоятся матчи последнего тура группового этапа в группе В: Парагвай- Колумбия и Аргентина - Катар.