Россияне Лямин и Мыськив победили немцев на ЧМ по пляжному волейболу

Российские волейболисты Никита Лямин и Тарас Мыськив одержали победу над представителями сборной Германии Нильсом Элерсом и Ларсом Флюггеном во втором матче группового этапа чемпионата мира по пляжному волейболу.

Встреча завершилась со счетом 21:17, 21:19.

Данная победа стала первой для национальной сборной. На данный момент россияне занимают третье место в турнирной таблице группы J.

Отметим, что в первом туре Лямин и Мыськив уступили сборной Мексики. В последнем туре соотечественники встретятся с представителями Чили, игра пройдет 3 июля.

Напомним, что чемпионат мира по пляжному волейболу 2019 года проходит в немецком Гамбурге. В первенстве принимают участие 48 пар, разделенные на 12 групп. Две команды, занявшие два первых места в турнирной сетке группы, проходят в 1/16 финала турнира.