Иванович: "Зенит" не готов к Суперкубку на 100 процентов

Иванович: "Зенит" не готов к Суперкубку на 100 процентов

Капитан петербургского футбольного клуба "Зенит" Бранислав Иванович заявил, что команда не готова к матчу за Суперкубок России, но все равно может его завоевать. Об этом футболист сообщил журналистам.

"Последние две недели мы очень хорошо работали, команда очень серьезно настроена на эту игру. "Зенит" еще не готов на сто процентов, но при этом ребята достаточно готовы, чтобы побороться за трофей", - сказал Иванович.

Капитан "Зенита" также отметил, что статус действующего чемпиона России не должен стать причиной давления и определенных ожиданий от команды. ""Когда ты становишься чемпионом, то мотивация на достойный результат в следующем сезоне у тебя должна быть еще больше. Каждый должен стараться и показывать свой уровень и на игре, и на тренировке. Надеюсь, что команда сможет это все сделать", - добавил он.

Розыгрыш Суперкубка России состоится 6 июня в Москве. "Зенит", как победитель чемпионата России в сезоне-2018/19 встретится с московским "Локомотивом", который стал обладателем Кубка России. 

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое