Месси призвал КОНМЕБОЛ рассмотреть нарушения арбитра в матче против бразильцев

Месси призвал КОНМЕБОЛ рассмотреть нарушения арбитра в матче против бразильцев

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси выразил надежду на проведение КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола) расследования в отношении работы арбитров на матче против сборной Бразилии. Слова футболиста приводит портал Goal.

"Бразильцы не превосходили нас по игре мы не должны искать себе оправдания, но нужно проанализировать всю ситуацию. Я надеюсь, что КОНМЕБОЛ примет какие-нибудь меры, потому что есть ощущение, что Бразилия всем управляет", - сказал Месси.

Напомним, что сборная Аргентины проиграла бразильцам в полуфинальном матче Кубка Америки со счетом 0:2.

По словам аргентинца, работа арбитра на матче была неудовлетворительной. ""Сегодня арбитр ни разу не обратился к системе VAR (видеопомощи арбитрам), это просто невероятно. Когда мы нарушали правила, то судья просто раздавал желтые карточки, но почему-то наши соперники за свои нарушения их не получали. На этом Кубке Америки моя команда устала от этих глупых пенальти, а система VAR не использовалась", - добавил он.

Теперь сборная Аргентины поборется за третье место на Кубке Америки, который проходит в Бразилии. Месси и его команда встретятся с проигравшим из пары Перу - Чили. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое