Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча за Суперкубок

Нападающий «Локомотива» Алексей Миранчук был признан руководством клуба лучшим игроком матча за Суперкубок России-2019.

Отметим, что московский «Локомотив» обыграл действующего чемпиона России «Зенит» в матче на Суперкубок страны со счетом 3-2.

В встрече отличился исполнитель дубля полузащитник Алексей Миранчук. Свой первый гол футболист забил на 78-ой минуте, а второй, определивший победу красно-зеленых, на 81-й.

Также у железнодорожников отличился Федор Смолов, открывший счет на седьмой минуте матча.

23-летний Алексей Миранчук — полузащитник московского «Локомотива» и сборной России. Чемпион России в сезоне 2017/2018, трехкратный обладатель Кубка России.

Московский ФК «Локомотив» в третий раз в своей истории завоевывает Суперкубок России. Ранее команда добивалась трофея в 2003 и 2005 годах.