«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче за Суперкубок России

«Локомотив» обыграл  «Зенит» в матче за Суперкубок России

Московский «Локомотив» обыграл санкт-петербургский нанес «Зенит» и завоевал Суперкубок России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3-2.

В матче отличились авторы голов. В команде красно-зеленых отличился Алексей Миранчук, оформивший победный дубль в ворота соперника (78-я и 81-я минуты), а также Федор Смолов, забивший самый первый гол (на 7-й минуте).

В команде «Зенита» оба мяча забил Сердар Азмун (на 45 и 52-й минуте).

Отметим, что во время матча удалили полузащитника сине-бело-голубых Магомеда Оздоева за вторую желтую карточку.

Напомним, первый тайм игры закончился ничьей (1-1).

Московский «Локомотив» в третий раз в своей истории завоевывает Суперкубок России. Ранее команда этого добивалась в 2003 и 2005 голах.