Аргентина обыграла Чили и завоевала бронзу Кубка Америки

Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Чили и и заняла третье место в финале Кубка Америки-2019. Матч завершился со счетом 2-1.

В матче отличились авторы голов: игроки сборной Аргентины Серхио Агуэро (на 12 минуте) и Пауло Дибала (22 минута) и Артуро Видаль сборной Чили, забивший с пенальти на 59 минуте встречи.

Отметим, что в первом тайме матча произошла стычка между аргентинским форвардом Лионелем Месси и полузащитником чилийцев Гари Меделем. Оба футболиста получили красную карточку и удалены с поля.

Также арбитр вынес семь предупреждений игрокам обеих команд.

Напомним, финал Кубка Америки состоится в воскресенье, где встретятся национальные сборные Бразилии и Перу. Матч начнется в 23:00 по мск.