КОНМЕБОЛ назвала неуважением отношение Месси к Кубку Америки

КОНМЕБОЛ назвала неуважением отношение Месси к Кубку Америки

Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) назвала неуважением к федерации обвинения капитана сборной Аргентины Лионеля Мессии в коррупции и плохой организации Кубка Америки. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

"Недопустимо, чтобы в результате инцидентов, которые естественны в условиях турнира, в котором участвуют 12 команд, были выдвинуты необоснованные обвинения. В них нет правды и ставится под сомнение целостность Кубка Америки. Все это представляет собой неуважение к турниру, игрокам, а также к самой КОНМЕБОЛ. Мы - это организация, которая работает над тем, чтобы развивать южноамериканский футбол, сделать его прозрачным и профессиональным", - говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что сборная Аргентины пятый раз в истории страны стала обладателем бронзовых наград Кубка Америки по футболу. Ранее в полуфинале турнира аргентинцы уступили сборной Бразилии. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси резко негативно высказался в отношении работы арбитров на матче: несмотря на множество спорных моментов, они отказались использовать VAR (систему видеоповторов).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое