Фигуристка Екатерина Боброва объявила о завершении карьеры

Фигуристка Екатерина Боброва объявила о завершении карьеры
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев Евгений Семенов

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию Екатерина Боброва объявила о завершении спортивной карьеры. 

"Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление - я завершаю свой путь в спорте", - написала россиянка в своем Instagram. Боброва добавила, что в паре с Дмитрием Соловьевым она продолжит выступать в различных шоу на льду. 

Боброва стала Олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях по фигурному катанию в Сочи в 2014 году. Россиянка выступает в паре с Дмитрием Соловьевым в танцах на льду. В 2018 году пара стала серебряным призером ОИ в Пхенчхане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, болельщики и просто любители фигурного катания! Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление. Я завершаю свой путь в спорте! И делаю это ни о чём не жалея и с радостью в сердце! Это были потрясающие годы труда, побед и поражений. Дружбы, новых знакомств и приключений! Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило! Эта большая часть меня и моей жизни подошла к завершению. Но я перелистываю страницу и начинается не менее интересная и полная приключений жизнь! В первую очередь я теперь счастлива мама?? Ну и куда же без фигурного катания?! ? Мы с @dmitry_solovyev продолжим радовать вас своим катанием в шоу! Будем раскрываться в новых амплуа и удивлять невероятными образами ? Хочется поклониться до земли и сказать спасибо всем тем, кто всегда был с нами и в нас верил. До последнего. Ваша Екатерина Боброва ❤ . #ВсегдаВаша #ЕкатеринаБоброва #ДоСкорыхВстреч #БоброваСоловьев #BobrovaSoloviev #фигурноекатание #figureskating #ЖизньПродложается #ТолькоВперед #DontWorryBeHappy

Публикация от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое