«Сампдория» хочет взять в аренду у «Зенита» Эмилиано Ригони

«Сампдория» хочет взять в аренду у «Зенита» Эмилиано Ригони
Эмилиано Ригони Наталья Мущинкина

Итальянский клуб «Сампдория» хочет взять в аренду нападающего санкт-петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

По данным СМИ, итальянский клуб предложит сине-бело-голубым один миллион евро за сезон аренды футболиста. Кроме того руководство «Сампдории» будет настаивать на соглашении, предусматривающим выкуп игрока. 

По данным источника, за весь срок аренды Ригони «Зенит» получит девять миллионов евро. Тем не менее сине-бело-голубых это не устраивает, так как клуб рассматривает исключительно вариант с продажей форварда.

В сезоне 2018/19 Ригони защищал цвета «Атланты» на правах аренды. Также в прошедшем сезоне форвард, играя за «Зенит», провел 11 матчей, забил три мяча и отдал шесть результативных передач..

Напомним, 26-летний Эмилиано Ригони - аргентинский футболист, играющий на позиции полузащитника в клубе «Зенит» и сборной Аргентины. Санкт-петербургская команда подписала футболиста за девять миллионов евро 23 августа 2017 года, соглашение рассчитано на 4 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое