"Арсенал" сыграл вничью с "Динамо" в первом туре РПЛ

Тульский футбольный клуб "Арсенал" сыграл вничью с московским "Динамо" в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Центральный" в Туле и закончилась со счетом 1:1.

Арсенал - Динамо - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 1 тур 12.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

Счет открыл полузащитник "Динамо" Мигел Кардозу на 16-й минуте матча. Хозяева поля смогли сравнять счет только на 84-й минуте благодаря усилиям защитника Гия Григалавы.

Первый тур сезона-2019/20 продолжится в субботу тремя матчами: "Урал" – "Уфа", "Спартак" – "Сочи" и "Ростов" – "Оренбург".