"Спартак" обыграл "Сочи": онлайн-трансляция первого тура РПЛ

Сегодня, 13 июля, прошли очередные матчи первого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). В Москве сошлись "Спартак" и "Сочи", а мы мимо этой встречи не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

Единственный гол забил Жиго
Михаил Евсеев

ВСЕ! "Спартак" обыгрывает "Сочи" в первом туре со счетом 1:0! Шикарно гости начали этот матч, больше атаковали и в первом тайме могли несколько раз забивать, но Максименко был на высоте. Ближе к концу матча встрепенулись уже красно-белые и в итоге в добавленное время Жиго принесу победу хозяевам поля!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+5' Подача и точный удар головой Жигоооооооо! Что за сумасшествие! 1:0!

90+4' ГОООООООООООООООООООЛ!

90+3' Угловой в пользу красно-белых.

90' Семь (!) минут добавил арбитр.

86' Обухов убежал в контратаку, но не смог обыграть Жиго.

83' Активнее "Спартак" в конце матча.

79' Меладзе вышел на поле вместо Адриано.

75' Понсе получил желтую карточку.

70' Уууууух! Бакаев пробил издали, плотно и точно, но Заболотный не спит!

66' Желтую получил Новосельцев.

63' Очень хорошо Фернандо пробил из-за пределов штрафной - кипер выручил!

60' Максименко тащит удар за ударом!

57' Карапетян заменил Полоза.

53' На старте тайма хорошо выглядит "Спартак", уж точно лучше, чем в первой половине матча.

49' Долго заряжал Айртон и в итоге накрыли его защитники "Сочи".

46' Второй тайм, понеслась!

Перерыв! Интересный первый тайм, очень даже. "Сочи" начали агрессивнее, имели несколько моментов для взятия ворот, но шикарно выглядел Максименко. "Спартак" проснулся только ближе к концу тайма, когда перехватил инициативу, но ничего более.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся!

45' Жано пробил - Заболотный вытащил мяч из угла!

43' Цаллагов получил желтую карточку.

38' Навесил Фернандо в чужую штрафную, но защитники на месте.

34' И снова Максименко внимателен! Пока благодаря голкиперу москвичи не проигрывают.

30’ Вот сейчас было неплохо, но после прострела Айртона не дотянулся до мяч Фернандо.

26’ Кажется, красно-белые не совсем на такое начало рассчитывали

22’ Максименко дважды выручил «Спартак», отразил два удара подряд!

19’ Пока повеселее смотрятся гости, по ударам в том числе

15’ Желтую карточку получил Ломовицкий

12’ Песегов пробил со штрафного – мимо.

8’ Уууух! Бурмистров едва не замкнул прострел, но Джикия вовремя помешал!

4’ Снесли Ломовицкого в центре поля.

1' Матч начался, поехалииииии!

0' По традиции, стартовые составы:

"Спартак": Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Фернандо, Зобнин, Жано, Бакаев, Ломовицкий, Адриано.

"Сочи": Заболотный, Маргасов, Новосельцев, Калугин, Миладинович, Бурмистров, Полоз, Песегов, Цаллагов, Набиуллин, Казаев.

0' Ну что друзья, всем привет! Потихонечку начинаем нашу прямую онлайн-трансляцию матча "Спартак" - "Сочи"!

Один из традиционных фаворитов национального чемпионата - московский "Спартак", уже сегодня вступает в борьбу в стартовавшем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ). В первом туре красно-белые на своем поле примут "Сочи".

Новичок РПЛ серьезно усилился в межсезонье и также готов удивлять соперников, хотя, конечно, в этом противостоянии болельщики и эксперты отдают предпочтение "Спартаку".

В своей истории эти команды встречались дважды и оба раза победу одерживали московские футболисты. Причем "Спартак" и "Сочи" провели товарищеский матч летом-2019. Дело закончилось разгромом со счетом 9:1.

Сможет ли "Спартак" стартовать с победы? Или игроки "Сочи" сотворят сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 19:00 по московскому времени, не пропустите!