Загитова объявила музыку, под которую выступит в новом сезоне

Загитова объявила музыку, под которую выступит в новом сезоне

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объявила музыку, под которую выступит в сезоне 2019/20. Об этом рассказала спортсменка на личной странице в Instagram.

«Моя новая короткая программа в следующем сезоне будет под трогательную музыку Yasmin Levy - Me Voy», - говорится в сообщении.

Ранее, 6 июля Загитова объявила, что в произвольной программе будет катать образ Клеопатры под музыкальную нарезку из трех разных композиций.

Отметим, что в сезоне 2018/19 Загитова впервые в карьере стала чемпионкой мира, а также завоевала серебряные медали чемпионата Европы и финала Гран-при.

Отметим, что в новом сезоне фигуристка примет участие во французском (1-3 ноября) и японском (22-24 ноября) этапах Гран-при.

Напомним, 17-летняя Алина Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года в личном разряде и серебряным призером в командных соревнованиях. Спортсменка стала первой российской фигуристкой, кто завоевал все титулы женского одиночного катания и второй в мире после представительницы Южной Кореи Ким Ён А.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое