"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" в матче первого тура РПЛ

Алексей Миранчук. Фото: twitter.com/fclokomotiv

В Москве на стадионе "РЖД-Арена" завершилс] матч первого тура Российской прембьер-лиги между командами "Локомотив" и "Рубин". Итоговый счет – 1:1.

В первом тайме хозяева начали активно атаковать и запработали право на одиннадцатиметровый. Однако Антон Миранчук не смог реализовать пенальти. После этого уже "Рубин" перехватил инициативу и имел несколько острых моментов,

После перерыва игра продолжалась в прежнем духе: "Рубин" больше атаковал, а у "Локомотиива" получались лишь редкие выпады. Но после того, как уже Алексею Миранчуку на 66-й минуте удалось со штрафного открыть счет, игра поменялась, и теперь ее контролировали москвичи.

Ничью "Рубину" принес на 76-й минуте бывший игрок "Локомотива" Хвича Кварацхелия, который супел головой замкнуть острый навес Подберезкина.