Теннисистка Вихлянцева пробилась в третий круг турнира в Лозанне

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову и пробилась в третий круг турнира в Лозанне. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2.

Теннисисти провели на корте 1 час 15 минут. За время встречи россиянка сделала 4 эйса и выиграла 5 геймов на подаче представительницы Австралии.

Следующей соперницей Вихлянцевой станет побидетельница пары Ализе Корне (Франция) — Жасмин Паолини (Италия).

Ранее другая россиянка Людмила Самсонова проиграла представительнице Китая Хань Синьюнь во втором круге турнира.

Напомним, теннисный турнир в Лозанне – один из этапов серии WTA по большому теннису. Соревнования включают пять кругов поединков на грунтовых кортах. Общий призовой фонд турнира составляет 226 750 долларов.