Отец Неймара полетит в Турин на переговоры с «Ювентусом»

Отец Неймара полетит в Турин на переговоры с «Ювентусом»

Отец бразильского форварда клуба "Пари Сан-Жермен» Неймара, также являющийся его спортивным агентом, в скором времени отправится в Турин, чтобы обсудить с руководством «Ювентуса» трансфер футболиста. Об этом сообщает портал El Mundo Deportivo.

По данным источника, отец Неймара уже договорился со спортивным директором итальянской команды Фабио Паратичи о встрече. В ближайшее время агент футболиста прилетит в Турин.

Напомним, что Неймар заявил, что очень хочет вернуться в испанскую «Барселону», однако данный трансфер проблемен из-за финансовых противоречий между ПСЖ и «сине-гранатовыми». Ранее бразильский форвард назвал «Ювентус» в списке команд, где хотел бы продолжить карьеру.

Отметим, что в Италии знают про интерес футболиста к туринскому клубу - в кругах СМИ и болельщиков уже обсуждается потенциальная атакующая связка от Криштиану Роналду и Неймара.

Бразильский форвард Неймар защищает цвета ПСЖ с 2017 года. За это время в составе клуба он провел 58 матчей, забил 51 мяч и дважды стал чемпионом Франции.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое