«Спартак» объявил о подписании полузащитника «Ростова» Мирзова

«Спартак» объявил о подписании полузащитника «Ростова» Мирзова

Московский клуб «Спартак» объявил о подписании полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова. Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых» в официальном Twitter-аккаунте.

«Спартак» объявил о подписании полузащитника «Ростова» Мирзова Московский клуб «Спартак» объявил о подписании полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова. Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых». Ранее сообщалось, что два клуба российской премьер-лиги (РПЛ) договорились о всех деталях трансфера. Кроме того «Спартак» согласовал с самим Мирзовым личный контракт. Соглашение между 26-летним хавбеком и «красно-белыми» рассчитано на три года. Отмечается, что завтра футболист пройдет медобследование для «Спартака. В ближайшее время игрок подпишет со столичным клубом контракт сроком на три года. Мирзов выступает за «Ростов» с 2017 года. В сезоне-2018/18 Мирзов в составе тульского «Арсенала» провел 28 матчей чемпионата России, забил восемь мячей (два из них с пенальти) и отдал одну голевую передачу. Ранее Мирзов также защищал цвета «Тосно» из Ленинградской области, «Спартака-Нальчик», «Торпедо» и «Ахмата».

Ранее сообщалось, что два клуба российской премьер-лиги (РПЛ) договорились о всех деталях трансфера. Кроме того «Спартак» согласовал с самим Мирзовым личный контракт.

Соглашение между 26-летним хавбеком и «красно-белыми» рассчитано на три года. Также отмечается, что завтра футболист пройдет медобследование для «Спартака.

В сезоне-2018/18 Мирзов в составе тульского «Арсенала» провел 28 матчей РПЛ, забил восемь мячей (два из них с пенальти) и отдал одну голевую передачу.

Ранее Мирзов также защищал цвета «Тосно» из Ленинградской области, «Спартака-Нальчик», «Торпедо» и «Ахмата».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое