"Краснодар" обыграл "Уфу" в матче второго тура РПЛ

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл "Уфу" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу кубанской команды.

Счет открыл игрок "Уфы" Каталин Карп на 29-й минуте встречи. Затем Джемал Табидзе оформил второй гол в ворота "Краснодара" на 39-й минуте. После перерыва Юнес Намли из "Краснодара" забил гол на 49-й минуте, а уже на 73-й де Вильена помог краснодарскому клубу сравнять счет встречи. После удачной атаки Табидзе смог обойти соперника и забить третий гол в ворота уфимцев.

Сегодня в рамках второго тура РПЛ также пройдут матчи ЦСКА - "Оренбург", "Ростов" - "Спартак".