«Рубин» вырвал победу у «Динамо» на последней минуте матча

Казанский «Рубин» с минимальным счетом обыграл московский клуб «Динамо» в матче второго тура российской премьер-лиги. (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал Бека Микельтадзе. Нападающий смог вырвать победу для татарского клуба на последней добавленной минуте.

Отметим, что казанская команда играла в меньшинстве после удаления Евгения Башкирова на 36-й минуте.

По итогам встречи «Рубин» поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» находится на 12-й строчке.

Следующий матч «Рубина» состоится с грозненским «Ахматом» 29 июля. Московский клуб «Динамо» встретится с екатеринбургским «Уралом» 26 июля.