«Порту» назвал «Краснодар» непростым соперником по квалифиции ЛЧ

«Порту» назвал «Краснодар» непростым соперником по квалифиции ЛЧ

Директор португальского «Порту» Фернанду Гомеш российский «Краснодар» будет непростым соперником в будущем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу футбольного клуба.

Ранее прошла жеребьевка третьего кваликационного раунда ЛЧ, по результатам которой российский «Краснодар» сыграет с португальским «Порту» за право выйти в групповой этап турнира.

Первая встреча двух команд состоится 7 августа на домашнем поле «быков», следующий матч состоится 13 августа на выезде, в Португалии.

«Мы очень хорошо знаем российский футбол и "Краснодар", он может доставить сложности, но мы хотим играть в основной стадии. В "Краснодаре" надо опасаться коллектива, а не отдельных игроков, и мы будем фокусироваться на сопернике как команде, а не индивидуальностях», - отметил Гомеш.

Отметим, что «Краснодар» получил право побороться за выход в групповой этап ЛЧ на основании третьего места в турнирной таблице РПЛ в сезоне-2018/19. Кроме того в основную сетку турнира прошли действующий чемпион России «Зенит» и обладатель Суперкубка страны «Локомотив».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое