Леклер стал лучшим на второй практике Гран-при в Германии, Квят 12-й

На прохождение дистанции Леклеру понадобилась 1 минута, 13, 449. Второй результат (+0,124 секунды) принадлежит напарнику победителя Себастьяну Феттелю. Третим на финиш пришел пилот Mercedes Льюис Хэмилтон.

Отметим, что российский пилот Даниил Квят «Формулы-1», выступающий за Toro Rosso, занял 12-е место. Соотечественник уступи Леклеру 1,351 секунды.

Во время заезда аварию потерпел пилот Red Bull Пьер Гасли. Отмечается, что гонщик потерял управление болидом на одном из поворотов трассы.

Ранее сообщалось, что первую практику сегодняшнего дня выиграл немецкий пилот Ferrari Феттель, а Квят показал 14-й результат.

Гран-при Германии состоится в воскресенье, 28 июля на трассе «Хоккенхаймринг»..