«Уфа» одержала первую победу в РПЛ, обыграв «Крылья Советов»

Футбольный клуб "Уфа" обыграл "Крылья Советов" в рамках третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе "Уфы" гол забил Даниил Фомин (21-я минута), также автоголом отметился защитник «Крыльев Советов) Владимир Полуяхтов (33-я минута). За самарскую команду голом отметился Срджан Мияилович (25-я минута).

Для «Уфы» это первая победа в текущем сезоне чемпионата России. В двух прошедших турах подопечные Вадима Евсеева потерпели два поражения: от екатеринбургского "Урала" (2:3) и "Краснодара" (2:3). В активе "Крыльев Советов" также одна победа. Команда обыграла ЦСКА (2:0) на домашнем поле.