Рылов и Колесников завоевали медали ЧМ на дистанции 50 м на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 метров на спине. Бронзу получил также россиянин Климент Колесников.

Первым стал представитель ЮАР Зейн Уодделл, который преодолел дистанцию за 24,43 секунды. Рылов показал результат 24,49 секунды, а Колесников финишировал за 24,51 секунды.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в южнокорейском Кванджу. Турнир завершится 28 июля. Сборная России занимает третью строчку общекомандного медального зачета. В активе нашей команды 12 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых наград.