Александр Самедов объявил о завершении футбольной карьеры

Александр Самедов объявил о завершении футбольной карьеры

 

Экс-полузащитник московских «Локомотива» и «Спартака» , а также сборной России Александр Самедов объявил о завершении игровой карьеры. Об этом сообщил сам футболист в личном аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист. Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Все это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперёд и добиваться большего! Благодарю Всевышнего за предопределённый для меня путь, по которому я иду с честью. Любовь и благодарность моей семье, близким и друзьям. Спасибо моим тренерам, наставникам, медицинским службам клубов. Моя душевная признательность партнерам по командам и, конечно же, болельщикам. Каждый из вас навсегда в моём сердце! #сборнаяРоссии #фкСпартак #фкЛокомотив #фкДинамо #фкКрыльяСоветов #фкМосква #19samedov84

Публикация от Александр Самедов ⚽️ (@19samedov84)

«Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист”, - написал Самедов.

Экс-хавбек отметил, что во время игровой карьеры он старался добиваться побед и результатов, чтобы его болельщики могли гордиться им и российским футболом.

Самедов подчеркнул, что он состоялся как футболист и добился всех своих целей. Также спортсмен выразил благодарность семье, друзьям, тренерам и коллегам по команде за то, что поддерживали его на пути реализации футбольной мечты.

Отметим, что Александр Самедов является воспитанником «Спартака». С 2005 по 2016 год футболист выступал за «Локомотив», «Динамо» и «Москва». В 2017 году Самедов вернулся в состав «красно-белых», с которым стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. Также футболист в составе национальной команды провел 53 матча.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое