«Динамо» разгромило «Спартак» в матче молодежного первенства страны

«Динамо» одержал победу над «Спартаком» в рамках четвертого тура молодежного первенства страны. Встреча завершилась со счётом 0:4.

В матче отличились авторы голов «бело-голубых»: полузащитники команды Игорь Школик, открывший счет на 38-ой минуте, Владимир Москвичев (на 68-ой) и Владислав Галкин (в компенсированное время), а также защитник Даниил Федоров (79-я).

Отметим, что встреча молодежных составов московских команд состоялась в Академии «Спартака» имени Фёдора Черенкова в Москве .

По итогам четвертого тура молодежного первенства российской премьер-лиги «Спартак» располагается на 6-ой строчке турнирной таблицы. На счету «красно-белых» четыре очка. В свою очередь «Динамо» занимает 10-ое место также с 4 очками в активе.