Гасли стал лучшим во второй практике Гран-при Венгрии, Квят - 10-ый

Французский пилот команды «Ред Булл» Пьер Гасли стал лучшим на второй практике «Формулы-1» в рамках Гран-при в Венгрии. Российский пилот «Торро Россо» Даниил Квят стал 10-ым.

Лучшее время принадлежит Гасли — он преодолел круг за 1 минуту и 17,854 секунд. Второй результат показал напарник француза по команде голландец Макс Ферстаппен (+0,55). Третьим на финиш пришел представитель команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон (+0,141).

Российский пилот, представляющий «Торо Россо», Даниил Квят стал десятым (+1,103). Его напарник по команде Александер Албон разбил болид на старте практики.

Отметим, что из-за дождевых условий многие пилоты работали в половину силы.

Основная гонка «Формулы-1» в рамках Гран-при в Венгрии состоится в воскресенье в 16:10 по мск.