Льюис Хэмилтон выиграл первую практику Гран-при Венгрии, Квят 13-ый

Британский автогонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшее время на первой практике 12-го этапа «Формулы-1» - Гран-при Венгрии. Российский пилот «Торро Россо» Даниил Квят стал 13-ым.

Лучший результат заезда принадлежит британскому пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону — 1 минута и 17.233 секунды. Второе время показал гонщик «Ред Булла» голландец Макс Ферстаппен (+0.165). Третьим на финиш пришел представитель «Феррари» немец Себастьян Феттель (+0.166).

Российский автогонщик из «Торо Россо» Даниил Квят показал тринадцатое время (+1.749), а его коллега по команде Александр Албон - четырнадцатое (+1.990).

Гонка «Формулы-1» в рамках Гран-при в Венгрии состоится в воскресенье в 16:10 по мск.