«Урал» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата страны

Футбольные клубы «Урал» и «Ростов» сыграли вничью в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В матче отличились авторы голов. Счет открыл гол нападающего "Урала" Андрея Панюкова на 20-ой минуте встречи. Также за команду забил мяч нападающий Владимир Ильин, забивший (73-я). Честь «Ростов» отстояли голы форвардов Эльдора Шомуродова (67-я) и Бьерна Сугурдарсона (85-я).

Также арбитр вынес предупреждения футболистам обеих команд. Среди ростовчан желтые карточки получили хавбек Юрий Бавин и форвард Шомуродов, а в "Урале" - полузащитники Роман Емельянов и Антонсен Норманн, а также защитник Вараздат Ароян.

Следующий матч «Ростова» состоится на домашнем поле с самарским клубом «Крылья Советов». В свою очередь «Урал» на выезде встретится с московским «Локомотивом».