«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в четвертом туре чемпионата страны

Московский «Локомотив» обыграл самарский клуб «Крылья Советов» в матче четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В матче отличились авторы забитых голов. Это игроки «красно-зеленых» - нападающий Федор Смолов (на 15-й минуте) и хавбек Гжегож Крыховяк (90+4). За «Крылья Советов» забил нападающий Александр Соболев (88).

Отметим, что полузащитник Крыховяк смог забить на последней минуте матча и вырвать победу для москвичей.

По итогам четвертого тура РПЛ московский «Локомотив» имеет в активе четвертое место в турнирной таблице. В свою очередь самарский клуб «Крылья Советов» находится на 14-й строчке списка.