"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью: онлайн-трансляция чемпионата России

Российская Премьер-лига (РПЛ) возвращается с матчами 3-го тура. В центральной встрече дня столичный "Спартак" принял "Динамо", а мы мимо дерби не прошли. Все подробности – в нашей прямой онлайн-трансляции.

Итоговый счет – 0:0
Геннадий Черкасов

ВСЕ! «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью – 0:0! Понсе был удалён в первом тайме, а бело-голубые в целом смотрелись интереснее. Но все равно это было напряженное дерби, матч получился интересным!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+5’ Максименко получил жёлтую карточку.

90+2 Пять минут добавлено.

88’ Зобниииииин! Мощный удар, но мимо цели!

85’ Шуньич получил «горчичник».

80’ «Динамо» во втором тайме гораздо больше бьет по воротам.

76’ Панченко пробил неплохо, но Максименко ещё лучше.

72’ Бело-голубые поинтереснее смотрятся

69’ Н’Жи появился на поле у «Динамо».

66’ Мирзов вышел вместо Ташаева.

62’ Юсупов получил желтую карточку.

59’ Максименко спас «Спартак» после опасного удара!

55’ Айртон едва не прорвался к воротам, но защитники в последний момент прервали этот проход.

52' И сразу же момент у немца! Пробил, но Шунин на месте.

48' Шюррле вышел вместо Джано.

46' Начался второй тайм!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать при счете 0:0. Очень непростой первый тайм для обеих дружин. "Спартак" играет в меньшинстве после удаления Понсе, а "Динамо" старается больше атаковать, но пока чего-то опасного не создает.

Что ж, дальше будет еще интереснее, никуда не расходимся!

45+1' Две минуты добавлены.

44' Пошли последние мгновения первого тайма.

41' Рауш неплохо пробил, но мяч пошел немного не туда.

37' Красную карточку получил Понсе! Выставлял он ногу в этом прыжке и теперь удален с поля. "Спартак" в меньшинстве!

35' Ох, серьезное столкновение Понсе и Шунина, помощь нужна голкиперу.

32' Гулиев получил желтую карточку за опасный подкат.

29' Шикарно "Спартак" разыграл угловой! Подача с правого фланга, Зобнин сбрасывает на дальнюю штангу, где до мяча едва не дотянулся Жиго – а угол был полностью открытый!

24' Потенциально опасный штрафной был в исполнении "Динамо", но все в порядке для красно-белых.

20' Шейдаев развернулся в окружении соперников и пробил в ближнюю девятку – крестовина!

16' Хорошая атака получилась у "Динамо", но оба удара приняли на себя защитники – Ещенко и Джикия!

13' Ташаев получил желтую карточку.

10' Понсе пытался обойти защитника, но не вышло.

7' Гулиев очень хорошо поборолся в центре поля, протащил мяч до штрафной, но после этого замешкался и не успел пробить по воротам.

4' Удар с линии штрафной, но Максименко на месте – в красивом прыжке спас красно-белых.

1' Матч начался, понеслаааааааааась!

' По традиции, начинаем со стартовых составов:

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Гулиев, Ташаев, Ананидзе, Зобнин, Бакаев, Понсе.

"Динамо": Шунин, Рауш, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Шиманьски, Каборе, Жоаозиньо, Юсупов, Шейдаев, Панченко.

' Ну что, зарасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче четвертого тура, в котором вот-вот сойдутся "Спартак" и "Динамо"!

"Спартак" стартовал в новом сезоне чемпионата России с труднейшей победы над "Сочи", но после этого дела у красно-белых не очень. Ничья с "Ростовом" и поражение 0:2 от "Тамбова". Плюс серьезная распродажа – за последнюю неделю команду покинули Фернандо и Луис Адриано.

У "Динамо" такое же количество очков, но настроение перед дерби получше. В первом туре бело-голубые сыграли вничью с "Арсеналом", потом уступили "Рубину", а в предыдущем матче победили "Урал".

Но, как обычно, делать какие-то прогнозы перед дерби - очень сложно, потому что команды всегда настраиваются на игры по-особенному. Кто фаворит, а кто аутсайдер - сказать не можем, но совершенно точно поединок будет увлекательный и интересный.

Мы мимо этого матча не пройдем и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 19:00 по московскому времени, не пропустите!