«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» несмотря на автогол

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1 несмотря на автогол петербуржцев.

Отметим, что счет открыл защитник «Зенита» Дуглас Сантос на 80-ой минуте матча, срезавший в ворота собственной команды. Однако «сине-бело-голубые» все же смогли отыграться, когда нападающий Артем Дзюба сравнял счет в добавленное время (90+1).

Кроме того арбитр вынес три предупреждения игрокам «Краснодара» - полузащитникам Реми Кабелла и Тонни Триндаде де Вильена и защитнику Кристиану Рамиресу. В составе «Зенита» желтые карточки получили полузащитники Вильмар Барриос и Юрий Жирков.

В следующем туре чемпионата России «сине-бело-голубые» встретятся на выезде с московским «Динамо». В свою очередь «Краснодар» примет дома казанский «Рубин». Матчи команд состоятся 10 августа и начнутся в 19:00 по мск.