"Рубин" проиграл ЦСКА: в матче 4 тура РПЛ: онлайн-трансляция

4 августа 2019 года в Казани, в 19:00 на стадионе "Центральный" начнется матч четвертого тура Российской премьер лиги "Рубин" - ЦСКА. Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Начало встречи - в 19:00
Елена Пастушенко

"Рубин" - ЦСКА - 0:1

Гол: Чалов, 41

- Итак, вот единственный гол в матче.

41 - ЧАЛОВ

- Итак, ЦСКА вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы смогли сломить сопротивление казанской команды. Единственный мяч забил Федор Чалов. И это первое поражение казанцев в чемпионате. "Рубин" же пока занимает седьмое место с  семью очками. Будем следить за РПЛ и дальше.

90+4' Подача в штрафную ЦСКА слева, удар головой, и Акинфеев выхватывает мяч. И на этом все. Армейцы победили!

90+3' Подача в штрафную ЦСКА, удар головой, но мяч прошел мимо левой стойки!

90+2' Опаснейший штрафной у ворот ЦСКА!

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

88' Бистрович ушел с поля. Вышел Кучаев.

87' Обляков закинул мяч на партнера в штрафную "Рубина", но так и не удалось пробить по воротам армейцу из-за своевременного выхода Дюпина.

85' Казанцы продолжают атаковать, но ЦСКА не дает пройти к своим воротам.

81' Микелтадзе ушел. Вышел Евгений Марков у "Рубина".

77' Бистрович пробил, но мяч ушел за ворота.

76' Теперь уже армейцы заработали опасный штрафной.

75' Обляков заработал угловой. Но подача корнера не удалась армейцам.

72' Удар по воротам казанцев. Это был Коновалов. Пробил он со штрафного метров с 28-ми. Но неудачно.

68' Сигурдссон ушел у армейцев. Вышел Бийол.

65' Бистрович наказан желтой карточкой у армейцев. У казанцев Кипиани вышел вместо Могилевца.

60' Микелтадзе получает желтую карточку.

60' Ох, как не забивает Кьяртанссон! Еще раз казанцы могли сравнивать счет. Вышел один на один с Акинфеевым, но переиграть его не смог. Вернее, переиграл, подсек мяч перед ним, Тот перелетел через вратаря. Исландец пытался добить мяч в ворота, но защитник уже успел выбить его.

54' Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Кьяртанссону слева отдали пас в штрафную, но тот не смог пробить, промахнувшись мимо мяча. Далее пальнул по воротам Зурико. Но мяч пришел во внешнюю сторону сетку ворот ЦСКА. Не повезло казанцам здесь.

51' Пока "Рубин" не может атаковать активно. Армейцы не дают им пройти к своей штрафной.

47' Интересно, что замену делает Гончаренко. Дивеев ушел. Вышел Набабкин. Неужели, травма у Игоря?

46' Второй тайм стартовал.

- ЦСКА здорово оборонялся. И атаковал неплохо. Вот и получилось у армейцев создать гол на казанском поле. И в обороне ЦСКА хорошо сыграл. Почти не давал шансов интересной казанской команде.

45+2' Все. Первый тайм завершен.

45+1'  Но пробить хозяевам казанцы все равно не дают.

45' Армейцы ведут в счете. Казанцам нужно атаковать. Вот и идет атака.

41' ГООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА вышел вперед! И это было круто! Фернандес вырвал мяч у соперника прорвался с ним по правому флангу и отдал его в штрафную на выход Чалову. Федор  ворвался туда и пробил с правой в ближний верхний угол. Мяч влетел в самую "девятку".

37' Прострел справа от ЦСКА, но Дюпин спас после дара Чалова в упор. Вот это действительно опасный момент.

36' Что до ЦСКА, то армейцы никак не могут провести нормальную атаку.

32' Влашич вышел на удар. Опасно, но выстрел, и мяч ушел за лицевую от защитника.

29' Интересная атака ЦСКА, но  Чалов не стал бить, но отдал пас партнеру, который тоже бить не стал. А дальше защитники выбили мяч.

24' Подача углового, и Шарлия пробил головой по воротам казанцев, но мяч улетел выше

21' А вот и атака Бистровича. Удар издали, но рикошет, и мяч ушел на угловой.

19' Кажется, казанцы чаще атакуют, чем армейцы. Пошла подача в штрафную Акинфеева, но мяч прошел мимо. Пока пробить не удается.

16' Еще одна атака казанцев, но мяч после удара Поберезкина ушел мимо левой стойки.

12' Прострел слева от Микелтадзе. Но мяч не дошел до Кьяртанссона.

10' Сигурдссон промчался от центра поля и пробил с правой ноги по воротам. Мяч пришел в руки вратарю "Рубина" Дюпину.

8' Еще одна атака ЦСКА, но "Рубин" отбился и тут. Контратака казанцев последовала

5' ЦСКА в атаке. Но пробить казанцы не дали гостям

2' Подача с углового у ворот ЦСКА, но  казанцы не смогли забить. Сорокин просто махнул мимо мяча.

1' Поехали!

18:27 Вот и стартовые составы команд.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Коновалов, Подберёзкин, Могилевец, Зурико, Микелтадзе, Видар.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Влашич, Ахметов, Обляков, Сигурдссон, Чалов.

14:49 И вот мнение полузащитника "Рубина" Игоря Коновалова. "ЦСКА? У них в целом хорошая молодая амбициозная команда, поэтому выделять никого не стоит. В принципе в том сезоне они сыгрались и в этом сезоне прибавили ещё больше", — приводит слова россиянина пресс-служба казанского клуба.

14:48 Что думают о предстоящей игре футболисты обеих команд? Вот мнение защитника ЦСКА Хердура Магнуссона. «Мы ожидаем тяжёлой игры со сложным соперником. Они сыграли вничью с "Локомотивом“, затем одержали две победы, так что они в хорошей форме», — приводит слова исландца пресс-служба ЦСКА.

13:55 Накануне состоялся матч между молодежными командами. Казанцы уступили со счетом 0:2.

Этим вечером в Казани состоится очень интересный матч. Такие игры называют обычно встречей теневых фаворитов. "Рубин" Романа Шаронова уже доказал в первых матчах нового сезона РПЛ, что с ними нужно считаться. Казанцы не только мало пропускают, но и показывают очень интересную игру. А, главное, команда несгибаема даже в тяжелейших условиях. Помним про победу при игре в меньшинстве в гостях у довольно сильного "Динамо".

Что до ЦСКА, то команда Виктора Гончаренко приходит в себя после провала в концовке прошлого сезона и на старте этого. Армейцы начали чемпионат с поражения от "Крыльев Советов", которое для самарцев пока осталось единственной победой в четырех матчах. Но затем у красно-синих были две домашние победы - над "Оренбургом" (2:1) и "Локомотивом" (1:0).

Что до игры в Казани, то помочь "Рубину" не смогут Силвие Бегич, Владимир Гранат и Камиль Закиров. У армейцев все еще лечатся Георгий Щенников и Алан Дзагоев.

Кстати, если "Рубин" победит, или не проиграет, то в турнирной таблице РПЛ будет наблюдаться чудесная картина. Первые пять мест будут занимать команды из провинции. А вот в случае победы ЦСКА, команда Гончаренко сразу взлетит на второе место.