Экс-хавбек «Спартака» Самедов может стать генеральным директором «Олимпа»

Экс-хавбек «Спартака» Самедов может стать генеральным директором «Олимпа»
Евгений Семенов

Закончивший карьеру полузащитник Александр Самедов может стать генеральным директором подмосковскного футбольного клуба «Олимп» (Химки). Об этом сообщают РИА-новости.

По данным источника, на данный момент идут переговоры о том, чтобы назначить Самедова на должность генерального директора химкинского клуба, а его Кирилла Котова сделать спортивным директором. Отмечается, что переговоры находятся в финальной стадии.

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что экс-игрок сборной России и московского «Спартака» заявил о том, что хотел бы стать спортивным директором клуба. По его словам, ему интересно заниматься комплектованием футбольных команд.

Напомним, что 30 июля Самедов объявил о завершении игровой карьеры, подчеркнув, что он состоялся как футболист и добился всех своих целей.

Полузащитник является воспитанником «Спартака», за который дебютировал в 2002 году. Он выступал за столичные клубы «Локомотив», «Динамо» и «Москва» с 2005 по 2016 год. В 2017-м Самедов вернулся в «Спартак», в составе которого стал чемпионом и обладателем Суперкубка России. В составе сборной нашей страны экс-хавбек провел 53 матча, в том числе и на ЧМ-2018 в России.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое