Тренер «Краснодара» сравнил игру «Порту» с «Зенитом»

Тренер «Краснодара» сравнил игру «Порту» с «Зенитом»
Наталья Мущинкина

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев заявил, что стиль игры будущего соперника команды по третьему раунду квалификации Лиги чемпионов «Порту» похож на санкт-петербургский «Зенит». Об этом сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на слова специалиста.

Отметим, что 7 августа состоится первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» - «Порту». Ранее форвард «быков» Ари сообщил СМИ, что футболисты команды уже знают как бороться с «Порту», так как тренер разбирал их игру.

«В матче против «Порту» ни в коем случае нельзя изменять себе и отходить от своего стиля. Кстати, «Порту» чем-то напоминает «Зенит» - также быстро переходит от обороны к атаке, используя средние и длинные передачи»», - заявил тренер краснодарцев.

Также Матвеев рассказал, что и команда «быков» остались недовольны своей игрой, показанной на матче против «Зенита», однако они удовлетворены итоговым результатом. 

Матч квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» - «Порту» состоится 7 августа в 20:00 по мск. Ответная встреча состоится 13 августа. Победитель раунда сыграет с турецким «Истамбулом» или греческим «Олимпиакосом».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое