«Олимпиакос» обыграл «Инстанбул Башакшехир» в Лиге чемпионов

Греческий футбольный клуб «Олимпиакос» обыграл турецкий «Истанбул Башакшехир» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хавбек греческой команды Гиоргос Масурас на 53-й минуте матча.

Отметим, что предупреждения получили футболисты обоих клубов. В «Инстабуле Башакшехир» желтой карточкой «наградили» сразу пять игроков: Ирфана Кахведжи, Эдина Вишча, Мигеля Виейра, Энцо Кривелли и Ирфана Кахведжи, впоследствии удаленного с поля (на 80-й минуте матча). В «Олимпиакосе» предупреждение получили Константинос Цимикас и Матьё Вальбуэна.

Ответная игра состоится 13 августа в Греции. По итогам двух матчей команда-победитель поспорит за путевку в групповой этап Лиги Чемпионов с победителем пары «Порту» – «Краснодар».