Сергей Семак провел тренировку с победителями «Большого фестиваля футбола»

В ходе встречи молодые футболисты получили наставления от главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака и смогли увидеть, как чемпионы России готовятся к ближайшему матчу против московского «Динамо».

45 юных участников «Большого фестиваля футбола» посетили 7 августа тренировочную базу «Зенита» и встретились с игроками основного состава команды
Фото пресс-службы ФК "Зенит"

Напомним, что проект «Большой фестиваль футбола» был организован клубом «Зенит» и Газпромбанком (Банк ГПБ (АО). Начиная с 1 июня, «Большой фестиваль футбола» побывал во Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Перми, Нижнем Новгороде и Волгограде. В каждом из семи городов, где проводился фестиваль, отбирались шесть лучших юных футболистов, которые направлялись на две недели в тренировочный лагерь «Газпром»-Академии в Санкт-Петербурге. К ним присоединились трое ребят из Перми, Великого Новгорода и Нижнекамска, записавшие на видео процесс выполнения заданий от тренеров Академии и опубликовавшие их на страницах соцсетей.

Помимо посещения тренировок, ребят ждала насыщенная культурная программа. Юные надежды российского футбола побывали на обзорной экскурсии по городу, посетили музеи, съездили в Петергоф и посмотрели матч «Зенит» — «Краснодар» на «Газпром Арене».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое