СМИ сообщают, что Нападающий Игнатьев снова хочет покинуть "Краснодар"

СМИ сообщают, что Нападающий Игнатьев снова хочет покинуть "Краснодар"
Иван Игнатьев ru.wikipedia.org

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Иван Игнатьев может уйти из команды. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на свои источники.

По информации издания, руководство клуба не намерено отпускать игрока. Однако, Игнатьев твердо намерен покинуть "Краснодар" и уже поделился, что на данный момент им интересуется московский клуб "Динамо". В сезоне-2018/19 Игнатьев провел 36 матчей за "Краснодар", забил 10 голов и совершил три результативные передачи.

Напомним, что в начале 2019 года у Игнатьева уже был конфликт с руководством "Краснодара": тогда футболист сменил агентов и отказался подписывать предложенный ему контракт, настаивая на более выгодных условиях. СМИ сообщали, что клуб предложил ему соглашение на 5 лет, по которому Игнатьев получал бы 700 тысяч рублей в месяц с возможностью повышения этой суммы до1,5 миллиона в зависимости от результатов, Игнатьев требовал более высокой зарплаты - на уровне форвардов сборной России. В феврале руководство клуба перевело игрока в "Краснодар-2", ихз-за чего он не участвовал в решающих для "Краснодара" матчах Лиги Европы.

По условиям предыдущего контракта Игнатьева, в августе истекал срок действия "защищенного периода" контракта, и футболист мог разорвать соглашение с клубом без потерь для себя. В конце марта 2019 года "Краснодар" объявил о том, что клуб и футболист подписали новый контракт. Его условия не озвучивались. Сам Игнатьев никогда не подтверждал и не опросергал сообщения о новом соглашении с клубом.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое