"Спартак" и "Ахмат" сыграли вничью на молодежном первенстве России

Московский "Спартак" и грозненский "Ахмат" сыграли вничью в пятом туре первенства молодежных команды клубов российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

В матче отметились авторы голов. Счет открыл гол с пенальти на 52-ой минуте встречи от защитника грозненцев Арсена Адамова. Честь "Спартака" отстоял защитник Альберт Хабиров (86-я). Предупреждения арбитра получили сразу трое игроков "Ахмата" -защитники Мурсалин Денилханов и Никита Кармаев, а также хавбек Магомед Хакиев.

По итогам пяти туров первенства "Спартак" имеет в активе семь очков и 11-е место в турнирной таблице. В свою очередь "Ахмат" - девять очков и четвертую позицию в списке.

Отметим, что основные команды двух клубов встретятся завтра, 11 августа. Встреча начнется в 21:30 по мск.