«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче 5-го тура чемпионата России

Московский «Спартак» обыграл грозненский «Ахмат» в матче 5-го тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В матче отличились авторы голов. За «Спартак» забили мячи хавбек Зелимхан Бакаев, оформивший дубль (на 32 и 44 минутах игры) и новобранец команды немец Андре Шюррле (70). В свою очередь честь «Ахмата» отстоял форвард Аблан Мбенг (75).

Отметим, что тот же Мбенг был удален на 78й минуте матча и до конца второго тайма грозненцы играли в меньшинстве.

Следующий матч «Спартака» состоится 19 августа на домашнем поле с ЦСКА, игра начнется в 20:00. В свою очередь «Ахмат» 17 августа на выезде встретится с «Зенитом», игра начнется в 19:00.