СМИ: Макгрегору грозит штраф за нападение на пожилого посетителя бара

СМИ: Макгрегору грозит штраф за нападение на пожилого посетителя бара

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор может быть оштрафован за нападение на одного из посетителей бара в Дублине. Об этом сообщает издание The Irish Sun.

Напомним, что инцидент произошел в апреле, однако видеозапись нападения появилась только на этой неделе. Согласно кадрам, Макгрегор пришел в бар и угощал посетителей виски собственного производства. Однако один пожилой мужчина отказал боксеру, после чего ирландец ударил его по лицу. Драка не получила продолжение, так как двое посетителей бара вовремя оттащили Макгрегора.

По данным источника, прокуратура Дублина решила предъявить Макгрегору обвинение в нападении на основе поданной жалобы. Правоохранительные органы считают, что видеозапись является достаточным доказательством виновности бойца. Сообщается, что в скором времени суд Дублина вызовет Макгрегора для ответа по обвинению. Ирландцу грозит штраф, если его признают виновным.

Отметим, что Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. Ирландец провел 25 поединков, в которых одержал 21 победу.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое