Молодежные команды «Урала» и «Крыльев Советов» сыграли вничью

Екатеринбургский «Урал» и самарскими «Крыльями Советов» сыграли вничью в матче шестого тура молодёжного первенства России. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Встреча, прошедшая в субботу на клубной базе "Бажовия" близ города Сысерть (Свердловская область), завершилась со счетом 2:2. В матче отметились авторы голов. За самарцев забил Владислав Тюрин (на 5-й минуте), Егор Голенков (29-ая). "Урал" ответил голами Льва Толкачева (37) и Яна Чижкова (72).

Отметим, что «Крылья Советов» доигрывали последние девять минут матча в меньшинстве – красную карточку получил защитник Александр Нестеров.

Матч основных команд «Урала» и «Крыльев Советов» в рамках шестого тура чемпионата России пройдет сегодня, позже, в 14:00 по мск.