Сотрудники бара в США показательно вылили виски Макгрегора в унитаз

Сотрудники бара в США показательно вылили виски Макгрегора в унитаз

Сотрудники американского бара Salty Shamrock показательно вылили виски, произведенные бойцом Конором Макгрегором, в унитаз. Это было реакцией на скандальное видео с дракой ирландца в пабе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальную группу заведения в Facebook.

Напомним, ранее «МК-Спорт» сообщал, что Конор Макгрегор ударил пожилого мужчину, отказавшегося пить его виски. Инцидент произошел в апреле в дублинском пабе Marble Arch, однако видео появилось только сейчас.

«Официальное объявление: из-за недавнего трусливого и ужасного поведения так называемого ирландского профессионально бойца Конора Макгрегора паб Salty Shamrock отказывается впредь распространять его продукции и каким-либо образом ассоциировать себя с его именем”, - говорится в сообщении.

Отметим, что владельцы бара являются ирландцами. Более того, они заявили, что отныне Макгрегор не является настоящим представителем их народа.

"Я призываю каждого владельца ирландского паба последовать моему примеру", - подытожил хозяин Salty Shamrock.

Виски под брендом Магрегора появятся в России этой осенью. Цена за крепкий алкоголь под названием Proper No. Twelve будет варьироваться от 2200 до 2500 рублей за бутылку объемом 0,7.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое