Антон Миранчук рассказал, в какой европейский клуб он хочет уехать

Антон Миранчук рассказал, в какой европейский клуб он хочет уехать
Антон Миранчук Наталья Мущинкина

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук признался, что хотел бы выступать в испанской «Валенсии» или в клубе из топ-7 чемпионата Германии. Об этом он заявил в интервью  пресс-службе клуба, выложенном на официальном канале в YouTube.

Ранее генеральный директор «железнодорожников» Василий Кикнадзе сообщил, что братьями Миранчуками всерьез интересуются иностранные команды, некоторые из них уже готовы подписать игроков в текущее трансферное окно.

«Если смотреть на мой потенциал, то вижу себя в "Валенсии" или в клубах первой пятерки-семерки чемпионата Германии, где хороший футбол. Мануэл Фернандеш всегда нам говорил: "уезжайте при любой возможности", потому что там все по-другому - футбол, люди, интенсивность, эмоции, уровень, какой-то космос», - заявил Антон Миранчук.

Полузащитник отметил, что для переезда в Европу нужно набрать статус и уверенность и только с таким багажом соглашаться на трансфер.

В сезоне-2018/19 Антон Миранчук в составе «Локомотива» провел 26 матчей, в которых забил 11 мячей. Контракт игрока с «красно-зелеными» рассчитан до лета 2021 года.

.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое