Александр Мостовой прокомментировал состав сборной России

Александр Мостовой прокомментировал состав сборной России

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой заявил, что обновленный состав национальной команды на отборочные матчи чемпионата Европы 2020 года является логичным. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на специалиста.

Напомним, сборная России сыграет с командами Шотландии и Казахстана в рамках отборочных матчей на чемпионат Европы 2020 года. Обновленный список игроков команды опубликован на сайте российского футбольного союза. 

«Состав логичный, все, кто в него попал, играют постоянно, играют ключевые роли в своих командах. Тут ни убавить, ни прибавить, в принципе», - заявил Мостовой.

Экс-игрок подчеркнул, что вызов в сборную российского форварда чешского «Млада Болеслав» Николая Комличенко является правильным решением. Специалист отметил «покер», выполненный футболистом в воскресном матче против «Ческе-Будеевице».

Также Мостовой прокомментировал шансы сборной на победу в матче против команды Казахстана: «Понятно, что в любом случае должны обыгрывать. Даже смешно об этом говорить».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое