«Динамо» не выиграет в Самаре: анонс первого дня 8-го тура РПЛ

«МК» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию о предстоящих играх в одном месте: от статистики личных встреч соперников до суммарной стоимости игроков каждого клуба. Надеемся, с нашей помощью вам будет легче разобраться в предматчевых раскладах.

Подробный анонс и прогноз на первый игровой день восьмого тура РПЛ
Дмитрий Хохлов, фото: пресс-служба "Динамо"

30 августа, пятница

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) — «ДИНАМО» (Москва)

20.00 (время московское). Самара. «Самара-Арена» (вместимость 44 918 зрителей)

Суммарная стоимость игроков: 19 580 000 евро / 61 950 000 евро

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Тренеры: Миодраг Божович / Дмитрий Хохлов

Лидеры: Александр Соболев / Владимир Рыков

Последняя встреча в Самаре: 1:0

Общий баланс встреч: +11=8–10, 31:29

Последние 5 матчей «Крыльев» в РПЛ: +1=0-4, 6:8

Последние 5 матчей «Динамо» в РПЛ: +2=1-2, 5:4

Трансляция: «Матч Премьер»

«МК»: Вряд ли "Крылья Советов" с таким тренером как Миодраг Божович и своими финансовыми возможностями способны принципиально изменить свою игру. С большой долей вероятности самарцев так и будет лихорадить до конца первенства, а итоговое место в турнирной таблице будет зависеть от пары-тройки ключевых игровых эпизодов в отдельных матчах.

А вот от "Динамо" и специалисты, и болельщики вправе ждать гораздо большего, чем добились бело-голубые к этому моменту под руководством Дмитрия Хохлова. Новички, дебютировавшие в последних турах в составе москвичей, приглянулись. Особенно это касается быстроногого Клинтона Н'Жье и Макса Филиппа, отметившегося голами в каждом из двух проведенных матчей. Но говорить, что атакующая линия динамовцев теперь полностью укомплектована преждевременно. Говорят, что команду еще пополнит фактурный центрфорвард, способный исполнить роль классического наконечника копья.

Потенциально "Динамо" выглядит намного перспективней, но одержать вторую подряд выездную победу это вряд ли поможет. По голу каждый из соперников забить способен, да и пропустить, если верить статистике, должны обе команды.

Прогноз: 1:1

Положение команд

«Краснодар», «Спартак», «Ростов», «Локомотив», «Зенит» — по 14 очков. ЦСКА, «Арсенал» — по 13. «Рубин», «Урал», «Уфа» — по 10. «Динамо» — 8. «Ахмат» — 7. «Крылья Советов» — 6. «Тамбов» — 4. «Сочи» — 3. «Оренбург» — 2.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое