«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче 4-го тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне и завершилась ничьей — 1:1.

В матче отличились голами полузащитник «МЮ» Даниэль Джеймс, забившийся мяч на 10-й минуте, а также защитник «Саутгемптона» Янник Вестергор, сравнявший счет на 58 минуте встречи.

Отметим, что «Саутгемптон» завершил матч в меньшинстве после того, как арбитр удалил защитника Кевина Дансо на 73-й минуте.

По итогам четырех туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 5 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице. В свою очередь «Саутгемптон» имеет в активе четыре очка и 13-е позицию в списке. Лидерство турнирной таблицы у «Ливерпуля».