«Оренбург» обыграл «Уфу» в матче 8-го тура чемпионата России

Футбольный клуб «Оренбург» обыграл «Уфу» в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В матче голами отметились игроки «Оренбурга» - Джордже Деспотович, забивший мяч на 40-й минуте с пенальти, а также Георгий Зотов (на 66-й). В команде хозяев забил Вячеслав Кротов (68).

Отметим, что обе команды играли в меньшинстве. Арбитр встречи выдал красные карточки защитнику «Уфы» Александру Пуцко на (45+1) минуте матча и защитнику «Оренбурга» Виталию Шахову (на 54-й).

В девятом туре «Оренбург» сыграет дома с казанским «Рубином» 15 августа, а «Уфа» в этот же день сыграет на выезде со столичным «Динамо».